English

Трой МакКабин: Сижу в студии в Лос-Анджелесе

Время публикации: 04.05.2006
Передаю огромный привет всем фанатам и благодарю за их поддержку! Они самые лучшие! Классно получать от вас известия. Я обязуюсь отвечать. Мой сайт находится в разработке. Надеюсь разместить личные фотографии, видео и мои композиции специально для вас! С нетерпением жду, когда сайт начнет свою работу.

Я пока в Лос-Анджелесе. Сижу и работаю в студии – пишу музыку. Хочу, чтобы вы все это послушали. Надеюсь, что понравится.

Мне должны сообщить о делах "Тату" на супершоу "Браво" в Германии. Свен остался там, чтобы немного побыть дома. У нас совсем мало свободного времени. Свен собирается сопровождать выступление "Тату", аккомпонирую им на рояле. Мы все хотели поехать на супершоу, но там "Тату" поют всего одну песню, а нам надо было возвращаться в Лос-Анджелес. Надеюсь, что Свен скоро позвонит и расскажет как все прошло. Уверен, что они там зажгли по полной!

Я с нетерпением жду поездки в Москву. Будем играть с "50 Cent" в начале июня. Думаю, повеселимся на славу. Пока все.

Я порулил в студию до позднего вечера, а потом с утра в клуб бодибилдинга покачаться. Надеюсь, что у вас все в порядке. Как будут новости, то напишу. Я тут жму по всем каналам, чтобы "Тату" смогли везде устроить гастроли. Я хочу, чтобы мы отыграли по всему миру. Ребята, вы такие все клевые!

Всех люблю,
Трой

Перевод: TatySite.net
Вернуться в раздел "Дневники"