English

Трой МакКабин: Концерт в Санкт-Петербурге прошел классно

Время публикации: 30.04.2006
Концерт в Санкт-Петербурге прошел классно, но поездка была слишком короткой. Такое ощущение, что только что с самолета и опять на самолет. Обалденная публика там!

Пишу это письмо, находясь прямо в самолете по дороге из Питера. Современная технология позволяет мне залезть в интернет будучи в воздухе. Хотя мне бы надо поспать, но пассажиры постарше постоянно дергают меня за плечо, пытаясь выяснить чем я таким чертовски интересным занимаюсь. Надо было бы залезть на порно-сайт и распугать их всех, ха-ха-ха!

В общем, шоу было классным, публика зажигала. Надеюсь, что съемки тоже прошли на уровне. Фигово, что у нас совершенно не было времени подготовиться толком к этому концерту. Все было как обычно на скорую руку и мы постоянно не укладывались по времени. Во время концерта, мы пару раз слегка лажанули, но в целом зажигали!

Юля и Лена всем передают привет. Мы здорово повеселились на сцене. Девчонки отлично отработали и в первый раз фанаты услышали много новых песен, которые мы никогда еще "живьем" не исполняли. Один раз меня чуть не снесло фейерверком, который запустили слишком близко от меня. Было не очень комфортно, но зато совсем не скучно!

Надеюсь, что фанатам понравились фотографии с концерта и им удастся посмотреть ДВД. Я не знаю, как это все будет выглядеть, но думаю, все будет классно. На сцене было так здорово! Публика в Санкт-Петербурге была фантастическая! Скажу прямо, я просто обожаю фанатов "Тату". Они самые лучшие фанаты в мире!

После концерта Юля и Лена пообщались с некоторыми фанатами. Мы все раздали афтографы и сфотографировались. Также за кулисами была кучка японских фанатов, которые приехали аж из Японии. Все было классно и похоже мы вернемся с концертами в Японию где-то в августе. Короче, я очень на это надеюсь, потому, что я люблю Японию!

После концерта, мы отправились на вечеринку в Питерский клуб "Революция". Клево протусили всю ночь! Юля решила спеть караоке и мы все отправились вниз попеть. Все натанцевались и пофоткались вдоволь.

Юля и Лена передают все большой привет в Латинской Америке. Мы все с нетерпением ждем туда поехать. Надеюсь, что рано или поздно все состоится. Мы просто любим этот кусочек нашей планеты!
Американцам нужно было закругляться и ехать в аэропорт в пол-пятого утра. Я не спал всю ночь и чувствую, что вот-вот глаза вывалятся наружу.

Похоже, что "Тату Экспедиция" имеет фантастический рейтинг. Говорят, что лучший рейтинг этого канала по всей России. Слышал, что это шоу будут показывать в Германии и возможно в других странах. Операторы тоже были на месте и все снимали для этого шоу. Естественно, все мы классно потусовали и я с нетерпением жду возвращения, чтобы снова и снова играть концерты! Я очень надеюсь, что фанаты снова нас увидят живьем, так как мы просто зажигаем. Так здоврово быть в таком близком контакте с публикой!

Окей, народ, мне надо бы поспать. Рядом храпит на полную катушку какой-то старик. Ах, где мои ушные пробки! Все, мне надо закругляться. Всех любим, Трой и Тату!

Я скоро напишу еще. Следите за моим будущим сайтом. Я обещаю разместить кучу фоток и видео с наших бывших концертов.

Трой

Перевод: TatySite.net
Вернуться в раздел "Дневники"